15 KMS DE L'ASPTT AUXERRE
Distance15.00 
VilleLINDRY  
Departement89 
Date09/04/2017 
Nombre de participants258 
Vainqueur hommeDE WILDE ANTOINE 
Temps 00:52:01 
Vainqueur femme TAVERNIER NATHALIE 
Temps 01:00:42 

Resultats des coureurs FFA de l'AJA Marathon
Nom, prenom Categorie Sexe Temps reel Temps officiel Place scratch Place sexe Place categorie Qualif France Performance FFA
EZHANI LAHCEN  V1  00:00:00  00:54:46    R2 
TRICRI PIERRE  CA  00:00:00  00:56:14    R4 
ZIEJZDZALKA FLORIAN  SE  00:00:00  00:58:04  11  11    R5 
GUYON FRANCK  V2  00:00:00  00:58:41  15  15    R6 
MALFONDET WILLIAM  V1  00:00:00  01:01:08  25  24    D2 
DESBORDES CYRIL  V1  00:00:00  01:01:53  31  30  13    D2 
BARBOTTE YANNICK  V2  00:00:00  01:02:45  33  32    D2 
GUYON ANTOINE  JU  00:00:00  01:03:00  38  37    D2 
LE COQUET LELIA  SE  00:00:00  01:03:28  39    R1 
YILMAZ CIHAT  V1  00:00:00  01:05:09  45  43  22    D4 
CHEVALIER PHILIPPE  V2  00:00:00  01:05:16  46  44    D4 
LAUVERGNAT CLET  V3  00:00:00  01:05:20  47  45    D4 
PITOIS EMMANUEL  V1  00:00:00  01:08:34  68  63  28    D5 
TRAMEAU RAYMOND  V4  00:00:00  01:09:20  73  67    D5 
SABATIER RODOLPHE  V1  00:00:00  01:10:17  86  77  34    D5 
VERNET THIERRY  V1  00:00:00  01:11:22  95  86  39    D6 
DOUTSAS JACQUES  V3  00:00:00  01:11:24  97  88    D6 
ABOUNADOYA MARIAM  SE  00:00:00  01:12:29  105  10    D1 
WERNIMONT ALAIN  V2  00:00:00  01:12:54  110  100  13    D6 
DEGOIS GILLES  V3  00:00:00  01:13:55  114  103  10    D6 
PATRICE CHRISTOPHE  SE  00:00:00  01:14:23  116  105  30    D7 
ZHANI SABRINE  JU  00:00:00  01:14:49  122  12    D2 
FRANCQUEMBERGUE VICTOR  SE  00:00:00  01:15:38  128  116  35    D7 
ALLAIN PASCAL  V2  00:00:00  01:16:20  131  118  18    D7 
JAMBON ERIC  SE  00:00:00  01:16:47  133  120  36    D7 
OUDIN VINCENT  V2  00:00:00  01:18:31  145  129  20    D8 
NAIN ERWIN  SE  00:00:00  01:18:45  149  133  42    D8 
JOURNET LAETITIA  V1  00:00:00  01:18:59  153  19    D5 
LUCET JEREMY  SE  00:00:00  01:19:32  159  139  46    D8 
JAVEL THOMAS  SE  00:00:00  01:19:51  164  143  47    D8 
LABOURIER ALEXANE  JU  00:00:00  01:20:18  169  23    D6 
BOUCHERON DENIS  V2  00:00:00  01:21:18  179  152  25    D8 
SAUVAGERE SERGE  V2  00:00:00  01:21:19  180  153  26    D8 
MOREAU DOMINIQUE  V3  00:00:00  01:22:32  190  160  14    D8 
DAMON FRANCIS  V2  00:00:00  01:25:22  207  169  32    D8 
DOLZ ALEXANDRA  V1  00:00:00  01:26:29  215  42  18    D8 
ARNAUD ISABELLE  V2  00:00:00  01:26:35  216  43    D8 
DELAITRE NATHALIE  SE  00:00:00  01:26:36  217  44  15    D8 
POISSON STEPHANE  V2  00:00:00  01:26:37  218  174  33    D8 
MESSY CLAUDE  V2  00:00:00  01:26:37  219  175  34    D8 
ARNAUD DENIS  V2  00:00:00  01:26:38  220  176  35    D8 
LUCET PHILIPPE  V2  00:00:00  01:26:38  221  177  36    D8